• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: чили13  
!Игра против своих
SIMK0Дата: Среда, 12.11.2014, 20:24 | Сообщение # 1

Сержант
Группа: ПБшник
Сообщений: 29
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Решите проблему с игрой против своих ИНКВИЗИТОР это первый кандидат !!!!! срочнооооооооооооооооооооооо angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

мои танчики.......MC-1
 
KinderДата: Четверг, 13.11.2014, 22:41 | Сообщение # 2

Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Награды: 9
Репутация: 7
Статус:
все проблема решена!

 
KinderДата: Пятница, 14.11.2014, 00:35 | Сообщение # 3

Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Награды: 9
Репутация: 7
Статус:
за оскорбление соклановца, нарушение правил клана и ТС игрок simk0 исключается из клана(возврат возможен по стечению обстоятельств). впредь просьба все умерить свои эмоции и соблюдать правила

 
SIMK0Дата: Пятница, 14.11.2014, 17:20 | Сообщение # 4

Сержант
Группа: ПБшник
Сообщений: 29
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Ух да Не обосновано !!!!! где кто там что сказал не вижу тут на форуме в тс я тоже могу сказать чего многое dry

если так будет решать то удачи че тут сказать biggrin


мои танчики.......MC-1
 
KinderДата: Пятница, 14.11.2014, 17:30 | Сообщение # 5

Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Награды: 9
Репутация: 7
Статус:
Костян давай сначала за себя ответь, нарушал правила? оскорблял?

 
Костян№1Дата: Суббота, 15.11.2014, 01:08 | Сообщение # 6

Полковник
Группа: Штаб PB
Сообщений: 207
Награды: 11
Репутация: 7
Статус:
Костя я тебе БУКВАЛЬНО за день до произошедшего конфликта говорил!!!!ты ОЧЕНЬ много говоришь-вот результат твоего отношения.......не стоило пренебрегать моим советом......
 
SIMK0Дата: Суббота, 15.11.2014, 08:11 | Сообщение # 7

Сержант
Группа: ПБшник
Сообщений: 29
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
я не отрицаю но не я первый начел мат трогать так что не знаю кто очем судит так ужас Пфф не Обосновано все это глупости не говорить разберитесь по человечии че как нелюди angry angry

мои танчики.......MC-1
 
Костян№1Дата: Суббота, 15.11.2014, 08:31 | Сообщение # 8

Полковник
Группа: Штаб PB
Сообщений: 207
Награды: 11
Репутация: 7
Статус:
.....сделаем сбор штаба - поговорить надо конечно . но это тебя не оправдывает. Лиджиев Санек как и ты нормальный пацан - и за все его время пребывания в клане - я не слышал НИЧЕГО НЕЦЕНЗУРНОГО и ПЛОХОГО!!! будем решать что делать
 
SIMK0Дата: Суббота, 15.11.2014, 11:15 | Сообщение # 9

Сержант
Группа: ПБшник
Сообщений: 29
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
biggrin надеюсь только не без меня ??

мои танчики.......MC-1
 
BASOTA086Дата: Суббота, 15.11.2014, 11:17 | Сообщение # 10

Рядовой
Группа: ПБшник
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
я все слышал-присутствовал при разговоре и я считаю что не справедливо было удалять из клана не разобравшись и не пообщавшись с теми кто реально присутствовал и все слышал....считаю что необходимо эту тему поднять и пообщаться и реально разобраться что к чему....по моему мнению-нужно сначало разобраться и выслушать всех и узнать что произошло И ПОТОМ ТОЛЬКО кикать из клана....а по наслышке я думаю это не решается-как говориться ,,НА ЗАБОРЕ Х.. НАПИСАНО,А ТАМ ДРОВА,, ...
 
Костян№1Дата: Суббота, 15.11.2014, 16:39 | Сообщение # 11

Полковник
Группа: Штаб PB
Сообщений: 207
Награды: 11
Репутация: 7
Статус:
ХМ....Санек я не оправдываю никого. но - услышать гадость от Кости легче чем от Сани - или не так? потом-я еще раз акцентирую свое и ВАШЕ внимание на ЭМОЦИИ во время игры-все мы возмущаемся. По этому ПРОШУ ЕЩЕ РАЗ - ВЫКЛЮЧАЙТЕ МИКРОФОНЫ и Х...состе кого угодно - ТОЛЬКО ЧТОБ ЭТОГО НЕ СЛЫШАЛИ СОКЛАНЫ!!!!!Костю принять в клан я не против - если он согласен вести себя нормально. Я предлагаю :на будущее - все кто участвуют в конфликте - имеют долю "неправоты" и будут наказываться БАНОМ в ТС от 1 дня и до бесконечности...со всеми вытекающими последствиями(киком из клана) И еще - Костя ты вышел из группы ВК???
 
KinderДата: Суббота, 15.11.2014, 22:27 | Сообщение # 12

Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Награды: 9
Репутация: 7
Статус:
ну что значит собираемся и общаемся по этому вопросу

 
nikola240184Дата: Понедельник, 17.11.2014, 13:26 | Сообщение # 13

Рядовой
Группа: ПБшник
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
А когда сбор? Я бы тоже хотел послушать и поучаствовать в словесных баталиях smile smile smile biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: