• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: чили13  
Всем привет!
LycosaTarentulaДата: Вторник, 17.09.2013, 09:22 | Сообщение # 1

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Ребята, привет вам.
Я подал заявку на вступление, а пока она рассматривается, вне зависимости от исхода дела, хотелось бы с вами пообщаться, узнать вас, найти точки соприкосновения )
У меня вот вопрос назрел, форум, как посмотрю - двойной. Часть танчикам посвящена, часть, неведомой мне игрухе. Хотелось бы узнать, большую часть игрового времени вы все же какому проекту посвящаете?
Так же по доступной мне части форума полазил (гостевая), заметил, есть недовольства неким обновлением, после которого многие перестали играть. Это вы по поводу танков? К сожалению не обратил внимания на хронологию сообщения. Если по танкам, то вкратце, если не сложно, чем такое бурное недовольство вызвано? Просто в Танки я гоняю только в свое удовольствие, особо не обращая внимания на какие-то тонкие игровые аспекты, может оно так неправильно и с таким подходом я никогда не стану гуру танкового боя, но как мне кажется, такой подход позволяет сохранить душевное равновесие и не особо расстраиваться новым придумкам разработчиков игры.

Ну вот, для затравки несколько словечек набросал, а там как пойдет, может и на отвлеченные темы поболтаем ) Всегда приветствую! )


Рада бы в рай, да грехи не пускают (с)
 
чили13Дата: Вторник, 17.09.2013, 10:01 | Сообщение # 2

Командир Клана PB
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Награды: 18
Репутация: 20
Статус:
Здоровенько!из названия сайта понятно,что присутствуют два клана.один из них-в танках и об этом тебе все танкисты и расскажут,а второй клан играет в ПБ.то бишь в Point Blank.от сюда и два разных форума.о ПБ писать не буду,тк понятно,что у тебя заявка в танки)))

 
LycosaTarentulaДата: Вторник, 17.09.2013, 11:26 | Сообщение # 3

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Ну это я понял ) Окей, жду танкистов, приглашаю пообщаться )

Рада бы в рай, да грехи не пускают (с)
 
МародёрДата: Вторник, 17.09.2013, 13:04 | Сообщение # 4

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1751
Награды: 26
Репутация: 126
Статус:
Приветы Юра!
Цитата (Огуретрикс)
чем такое бурное недовольство вызвано

Ну это обновление было в ПБ 10.07.12 года, после обновы что устроила Иннова многие из игры поуходили , так как донат стал по настоящему бешенный!!


 
LycosaTarentulaДата: Вторник, 17.09.2013, 16:47 | Сообщение # 5

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Вон оно как. Хвала небесам, танчики хоть и со скрипом, но еще можно катать без доната.

Рада бы в рай, да грехи не пускают (с)
 
МародёрДата: Вторник, 17.09.2013, 21:18 | Сообщение # 6

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1751
Награды: 26
Репутация: 126
Статус:
Мало того что донат сделали заоблачный , так еще и читеров в игре было умотаться((( Сейчас с читаками в ПБ вроде бы легче стало, видно стало их редко !!!

 
LycosaTarentulaДата: Вторник, 17.09.2013, 21:21 | Сообщение # 7

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Видимо донат покруче любого чита будет в этом вашем ПБ ))) Вот и перевелись )

Рада бы в рай, да грехи не пускают (с)
 
lavik_fecityДата: Среда, 18.09.2013, 11:17 | Сообщение # 8

Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Если по танки, то мне лично многое перестало нравиться после обновы 0.8.5. Начиная с этой версии игры, разрабы планомерно нерфили технику, которая выделялась среди остальной..Весь перечень приводить не буду, да и чего теперь вспоминать прошлое то.А будущее - нерф КВАСа, вот это будет интересно, кто теперь будет рулить в средних ротах
 
МародёрДата: Среда, 18.09.2013, 11:53 | Сообщение # 9

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1751
Награды: 26
Репутация: 126
Статус:
Цитата (lavik_fecity)
кто теперь будет рулить в средних ротах

Ясно кто)) Хэлкат однозначно , так как ему замены на 6 лвл нет!


 
lavik_fecityДата: Среда, 18.09.2013, 12:13 | Сообщение # 10

Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Мародёр)
Ясно кто)) Хэлкат однозначно , так как ему замены на 6 лвл нет!

А тяжи как? Скорее всего теперь ВК будут рассматривать..все остальное немного не то, или медленное или совсем картонное. Все-таки КВАС - полусредний, полутяж, без своей топ-пушки в 122 мм будет совсем унылым, еще и в боях 6-8 лвл

а в общем...наблюдал даже и такое:
В первый день Бог создал корову и сказал ей:
- Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет.
- За что мне такая адская жизнь на 60 лет? - возмутилась корова, - мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе!;
И Бог согласился. Во второй день Бог создал собаку и сказал ей:
- Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет.
- М-да, многовато для гавканья, - расстроилась собака, - мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад.
Бог опять согласился. И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему:
- Ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это даю тебе 20 лет.
Человек возмутился:
- Что?! Только 20 лет? Знаешь что, Бог, я беру свои 20 лет, потом 40 лет что корова тебе вернула, и еще 10 лет, которые отдала собака. Семидесяти лет мне вполне хватит, договорились?
- Ну, будь по-твоему, - вздохнул Бог.
Вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и развлекаемся, следующие 40 лет вкалываем, чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 - сидим на крыльце и облаиваем каждого кто проходит мимо.
Заставляет задумываться неправда ли?
_______________________________________
Уж и не знаю в какую тему на форуме такой анекдот-наблюдение засунуть...Подходящего то и нет...
 
LycosaTarentulaДата: Среда, 18.09.2013, 15:08 | Сообщение # 11

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
[code]Хорошая притча ) Не во всем конечно верная, но хорошая. Тут можно пофантазировать на тему исключений: папеньких сынков или особо удачливых индивидов или наоборот.
По поводу ВоТа. К сожалению (для разрабов к счастью), любой коммерческий проект направлен на добычу прибыли. Нерф - часть стратегии. Не думаю, что нерфят голдовую технику или голдовые снаряды. Мол, ребятка, хотите рулить - платите деньги. В ВоТе еще по-божески к этому вопросу подошли.
Ко мне приезжал друг из Германии, на тот момент тоже заядлый танкист (я ему настоящий шлем танкиста с гарнитурой подарил образца 1982 года, для полного погружения в атмосферу сражений), так вот, ему вообще были непонятны мои недовольства по поводу излишней коммерциализации проекта. Чувак, это бизнес, какие могут быть претензии. Ну да, действительно, какие тут могут быть претензии.
А коснулись ли обновы ВоТа экономики? Или ремонт, победы, сбитые очки как стоили, сколько приносили опыта и серебра, так все и осталось?

П.С. А фото в теме как можно выложить? Не вижу кнопочки с тэгами (img). Попробую, может получится.
Эххх... ничего не вышло (( Форум ругается, пишет
Цитата
Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).
. Жаль, хотелось фотками вас порадовать ) совсем чуть-чуть фото )

Ну и так, для справки ))
Тара́нтул апули́йский (лат. Lycosa tarantula) — вид пауков из семейства пауков-волков (Lycosidae). Распространены в Южной Европе: Италии, Испании и Португалии. Укус вызывает у человека болезненное опухание.
Люблю я этих паучков, в детстве на шарик пластилиновый их ловили, привязанный к веревочке и в банку сажали, подолгу рассматривали, иногда отпускали )


Рада бы в рай, да грехи не пускают (с)

Сообщение отредактировал LycosaTarentula - Среда, 18.09.2013, 15:19
 
lijjДата: Среда, 18.09.2013, 19:57 | Сообщение # 12

Лейтенант
Группа: Танкист
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
В сравнении с Иновой ВГ белый и пушистый)
 
LycosaTarentulaДата: Понедельник, 23.09.2013, 10:28 | Сообщение # 13

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Так и не понял, как выкладывать фото (( И есть ли вообще тут такая возможность для гостей клана?

Попробую так
Прошлой осенью побывал в Калуге на реконструкции обороны г. Калуги. Захватывающее зрелище! Техника, самолет даже был, солдаты, взрывы... уххх! Вот так немцы спешили на подмогу своим )
http://img-fotki.yandex.ru/get/6620/15895861.5/0_a63ac_28146a8b_XL.jpg
Это чуть-чуть меня в момент дружбы с музой. Выгляжу молодо, сигареты только с паспортом продают (просят показать по крайней мере)))
http://img-fotki.yandex.ru/get/6519/15895861.5/0_a5a1b_c9ffbf72_XL.jpg
Это - одно из моих увлечений, моя душа и мое сердце ) Конструктор для взрослых. Если в выходные погода балует, большую их часть провожу под своей Тайгой (ударение на первый слог).
http://img-fotki.yandex.ru/get/6601/15895861.4/0_9efc9_4e668c8c_XL.jpg

Во! Ну хотя бы так )


Рада бы в рай, да грехи не пускают (с)

Сообщение отредактировал LycosaTarentula - Понедельник, 23.09.2013, 10:33
 
___oe___Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:54 | Сообщение # 14

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата (LycosaTarentula)
А коснулись ли обновы ВоТа экономики?

я заметил, что после обновления 8.8 9-й уровень перестал быть убыточным (по крайней мере на прем-аккаунте)
 
LycosaTarentulaДата: Пятница, 04.10.2013, 08:41 | Сообщение # 15

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
До девятого мне еще ползти и ползти, но что на 8-м с премом не часто уходишь в минус - это радует.

Рада бы в рай, да грехи не пускают (с)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: