• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: чили13  
Мысли Европейцев о Русских в Украине...
CRAZY_KoLoBoKДата: Вторник, 04.03.2014, 07:31 | Сообщение # 1

Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 7
Репутация: 0
Статус:
Статья вырезана из соц. сетей! http://vk.com/public59236035
В Европе тихая паника, переходящая в истерию и ужас

Как выяснилось в ходе опросов, проведённых нашими корреспондентами среди знакомых европейцев через контакты в социальных сетях, в Европе царит тихая паника. Если до бегства Януковича все с надеждой ожидали падения промосковского, как они его называли, режима и злорадно восхищались каждому поражению прежних властей, то после установления нынешней неопределённой ситуации, все эти чувства сменились страхом, местами переходящим в ужас.

Дело в том, что почти каждый европеец, будь то поляк, немец или даже португалец, уверен, что Россия этого так не оставит – она непременно вступится за своих восточных украинцев и введёт на Украину войска, как это было в случае с Южной Осетией в 2008 году. Более того, граждане европейских государств полагают, что если на стороне победившей оппозиции выступят войска европейских армий, а такую вероятность они оценивают очень высоко, то русские не остановятся и перед военными столкновениями с ними. Но даже выдворение европейских интервентов, считают они, не остановит русских: войдя в раж, они начнут развивать успех и остановятся только в Лиссабоне.

Эксперты и аналитики пытаются успокоить сограждан, указывая на техническую отсталость российской армии в области высокоточных вооружений и на то, что силы НАТО численно превосходят российские войска, но такие аргументы на публику не действуют. Европейцы считают, что после первых же столкновений с русскими, их солдаты побегут с поля боя точно также, как бежали храбрые грузины.

Больше всего европейцы боятся попасть в русский плен – пленных русские непременно отправят в Сибирь.
Пропаганда, развернувшаяся против России в последние годы, в рамках которой европейцам рассказывали об ужасах советской оккупации Восточной Европы и о бойцах Гитлерюгенда, изнасилованных бутылками с коктейлями Молотова возымела обратный эффект, и теперь русских боятся панически и считают, что от них нет пасения.

Особенно напуганы немцы. Они считают, что русские и белорусы до сих пор не простили злодеяния их предков и готовы отомстить немцам ещё раз.

Как ни странно, на втором месте по уровню паники оказалась Норвегия.
– Мы имеем с русскими общую границу, – говорит один офицер норвежской армии, и русским ничего не мешает напасть на нас с севера.

Напуганы также и голландцы. Он считают, что русские особо ненавидят Нидерланды за царящие в них сексуальные свободы, и только и ждут возможности, чтобы явиться к ним и навести свои средневековые порядки.





Сообщение отредактировал scorpionundead - Вторник, 04.03.2014, 07:34
 
AKomisДата: Вторник, 04.03.2014, 15:10 | Сообщение # 2

Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
Крах в России неизбежен(экономический). Сначала долбанная олимпиада, потом еще муди-аль грядет, а если ввяжется пу в Украину- тады конец. После ОИ-80 - распался СССР, а тот посильнее россии был, после ОИ в Греции накрыло бедную, лично я потерял тренерскую работу уже, учителям зарплату режут, спортшколы на бумаге существуют(сдюсшоры еще держаться).
P.S. НЕ смотрите телевизор! Там НЕТ ПРАВДЫ!


КВ-1С,ИС-3,Т34, ИС-4, ИС-7
Т-54, Type 59, Т-62а,Type 3 Chi-Nu Kai
Об. 704, E-25
САУ - Об. 212, Об. 261, Hummel,GW Panter,GW Tiger Lorraine155 51, Bat Chat. 155,
амх 1390
 
МародёрДата: Вторник, 04.03.2014, 16:27 | Сообщение # 3

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1751
Награды: 26
Репутация: 126
Статус:
Цитата AKomis ()
а если ввяжется пу в Украину- тады конец

А у нас нет выбора!!!!! Нам придется ввязываться в ситуацию на Украине,если этого не сделаем, то здесь в 99 проц. случаев на Росси будет поставлен жирный крест !


 
CRAZY_KoLoBoKДата: Вторник, 04.03.2014, 17:16 | Сообщение # 4

Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 7
Репутация: 0
Статус:
AKomis исходя из твоих слов лучше отдать Украину, что бы там сша и нато поставили свои военные базы? хер им... Беларусь не досталась и Украину не отдадим... почему то когда русские за Беларусь вступились им крах не пришел, а за Украину так сразу им пиздец будет.... мы один народ живущих в разных государствах и мы должны быть едины! я знаю не по наслышке, а от своих друзей с балканского полуострова, что когда они они вступили в ЕС то по соглашению с их экономике приходил пиздец... евросоюз их посадил в долговую яму т.к. со соглашению часть предприятий, разного вида промышленности, должны закрыть... а теперь представь, что в Украине нету нехера... вся промышленность на востоке... а если ЕС захочет закрыть еще шахтеров то там будет бунт по-круче, чем майдан... проще говоря ЕС нужны такие страны, что бы богатые становились еще богаче и им похуй на то, что там будут голодать люди... ЕС не нужны страны которые будут сними конкурировать по торговле...


 
CRAZY_KoLoBoKДата: Вторник, 04.03.2014, 17:20 | Сообщение # 5

Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 7
Репутация: 0
Статус:
Мародёр наши войска уже там... Путин сделал хитро, он ввел их без отличительных знаков, а как только в Крыму установят свое министерство обороны, то на наших войсках появятся нашивки Крыма... и вроде, как он не причем, и вроде Крым свободный от Киева))))))



 
AKomisДата: Вторник, 04.03.2014, 17:47 | Сообщение # 6

Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
Кто из вас с Украины?

КВ-1С,ИС-3,Т34, ИС-4, ИС-7
Т-54, Type 59, Т-62а,Type 3 Chi-Nu Kai
Об. 704, E-25
САУ - Об. 212, Об. 261, Hummel,GW Panter,GW Tiger Lorraine155 51, Bat Chat. 155,
амх 1390
 
МародёрДата: Вторник, 04.03.2014, 17:48 | Сообщение # 7

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1751
Награды: 26
Репутация: 126
Статус:
Цитата scorpionundead ()
Мародёр наши войска уже там..

Войска там или не там, я не об этом писал ! А о том , что Украина ,как и Беларусь, это жизненно необходимое геополитическое пространство для России , здесь не должно быть не США не ЕС !!!


 
AKomisДата: Вторник, 04.03.2014, 17:50 | Сообщение # 8

Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
Подумай о своей стране, что в ней происходит? Не лезь в чужой монастырь со своим порядком, подумай нужно ли им это? Не верь агиткам, если хочешь разобраться, поезжай и разберись.

КВ-1С,ИС-3,Т34, ИС-4, ИС-7
Т-54, Type 59, Т-62а,Type 3 Chi-Nu Kai
Об. 704, E-25
САУ - Об. 212, Об. 261, Hummel,GW Panter,GW Tiger Lorraine155 51, Bat Chat. 155,
амх 1390
 
AKomisДата: Вторник, 04.03.2014, 17:52 | Сообщение # 9

Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
Ты когда приватизировал Украину?

КВ-1С,ИС-3,Т34, ИС-4, ИС-7
Т-54, Type 59, Т-62а,Type 3 Chi-Nu Kai
Об. 704, E-25
САУ - Об. 212, Об. 261, Hummel,GW Panter,GW Tiger Lorraine155 51, Bat Chat. 155,
амх 1390
 
МародёрДата: Вторник, 04.03.2014, 18:25 | Сообщение # 10

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1751
Награды: 26
Репутация: 126
Статус:
Цитата AKomis ()
Подумай о своей стране, что в ней происходит? Не лезь в чужой монастырь со своим порядком, подумай нужно ли им это? Не верь агиткам, если хочешь разобраться, поезжай и разберись.

Либерал!


 
CRAZY_KoLoBoKДата: Вторник, 04.03.2014, 18:34 | Сообщение # 11

Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 7
Репутация: 0
Статус:
я из Беларуси... как я уже говорил, у меня много друзей в странах балканского полуострова (сербия, хорватия и т.д.), и в Украине хватает друзей в том числе и западной... греков уже 10- лет не могут вывести из кризиса, а тут вы думайте, что Украину сразу поднимут? удачи... с вас даже взять нечего... вы ЕС нужны чисто территориально... Украина страна наивных людей... вроде взрослые, а в сказки ЕС верят!!!




Сообщение отредактировал scorpionundead - Вторник, 04.03.2014, 18:40
 
CRAZY_KoLoBoKДата: Вторник, 04.03.2014, 18:37 | Сообщение # 12

Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 7
Репутация: 0
Статус:
AKomis у меня в стране все отлично... 2% безработица... строится куча новых предприятий создающих рабочие места, развивается сельское хозяйство, своя экономика... я люблю свою страну и своего президента, и ЕС мне нахер не вперся... да власть не может быть идеально, ведь сколько людей столько и мнений, но я вижу для своей страны только светлое будущее...




Сообщение отредактировал scorpionundead - Вторник, 04.03.2014, 18:39
 
AKomisДата: Вторник, 04.03.2014, 18:55 | Сообщение # 13

Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
Приезжай у нас поработай, у меня под Минском родственники в Самохваловичах, никогда не хвалились достатком, тесть доктор наук между прочим

КВ-1С,ИС-3,Т34, ИС-4, ИС-7
Т-54, Type 59, Т-62а,Type 3 Chi-Nu Kai
Об. 704, E-25
САУ - Об. 212, Об. 261, Hummel,GW Panter,GW Tiger Lorraine155 51, Bat Chat. 155,
амх 1390
 
AKomisДата: Вторник, 04.03.2014, 18:56 | Сообщение # 14

Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
Мне кажется я про ес ни разу не упоминал

КВ-1С,ИС-3,Т34, ИС-4, ИС-7
Т-54, Type 59, Т-62а,Type 3 Chi-Nu Kai
Об. 704, E-25
САУ - Об. 212, Об. 261, Hummel,GW Panter,GW Tiger Lorraine155 51, Bat Chat. 155,
амх 1390
 
CRAZY_KoLoBoKДата: Вторник, 04.03.2014, 19:10 | Сообщение # 15

Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 7
Репутация: 0
Статус:
если работать не хочешь то и достатка не будет... было бы желание, а работу найти можно.. особенно в Беларуси!!!


 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: