Модератор форума: чили13  
Про Украинские события.
CRAZY_KoLoBoKДата: Суббота, 24.05.2014, 18:31 | Сообщение # 31

Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 7
Репутация: 0
Статус:
я о том же))) я живу в Беларуси, но считаю себя Русским)
вот еще мнение от самого "гоблина"))))



 
CRAZY_KoLoBoKДата: Воскресенье, 25.05.2014, 01:08 | Сообщение # 32

Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 7
Репутация: 0
Статус:
пост парня c Запорожья ( https://vk.com/alma64 ) из соц. сети:
ЭТО БУДУЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ - УБИЙЦА! КТО ЗАВТРА ИДЕТ ГОЛОСОВАТЬ ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО! ПОРОШЕНКО ЗАВТРА ЗАЛЬЕТ КРОВЬЮ ВСЮ УКРАИНУ !!! НЕ БУДЕТ МИРА ПРИ ТАКОМ "ПРЕЗИДЕНТЕ", КОТОРЫЙ ЕЩЕ НЕ СТАВ ПРЕЗИДЕНТОМ, А УЖЕ ПРИЗЫВАЕТ К ВОЙНЕ И МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ. ЕЩЕ НЕ СТАВ ПРЕЗИДЕНТОМ, ОН УЖЕ СЕЕТ ПЛОДЫ ХАОСА И ВОЙНЫ! ЭТОГО "ЧЕЛОВЕКА" ЗАВТРА ВЫБЕРУТ В ПРЕЗИДЕНТЫ "БЫВШЕЙ УКРАИНЫ" ! БОЙКОТ ВЫБОРАМ !!! ИНАЧЕ ВСЮ УКРАИНУ ЗАЛЬЮТ КРОВЬЮ !!!


P.S. я согласен с мнением парня, с понедельника начнется уничтожение народа юго-востока по полной программе... ждите еще больше наемников!!!



 
CRAZY_KoLoBoKДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:53 | Сообщение # 33

Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 7
Репутация: 0
Статус:



 
CRAZY_KoLoBoKДата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:29 | Сообщение # 34

Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 7
Репутация: 0
Статус:
одна из причин почему я считаю себя русским!!


http://rusnod.ru



 
CRAZY_KoLoBoKДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:17 | Сообщение # 35

Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 7
Репутация: 0
Статус:




 
CRAZY_KoLoBoKДата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:47 | Сообщение # 36

Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 7
Репутация: 0
Статус:
вы хотите сказать, что это не нацисты?



 
CRAZY_KoLoBoKДата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:49 | Сообщение # 37

Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 7
Репутация: 0
Статус:



 
CRAZY_KoLoBoKДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:14 | Сообщение # 38

Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 7
Репутация: 0
Статус:



 
CRAZY_KoLoBoKДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:31 | Сообщение # 39

Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 7
Репутация: 0
Статус:






 
CRAZY_KoLoBoKДата: Понедельник, 26.05.2014, 03:06 | Сообщение # 40

Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 7
Репутация: 0
Статус:
наконец овощи майдауны начали понимать, что евромайдан поимел их в зад. что бы новые олигархи и воры пришли к власти!!!



 
CRAZY_KoLoBoKДата: Понедельник, 26.05.2014, 03:08 | Сообщение # 41

Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 7
Репутация: 0
Статус:





 
Костян№1Дата: Понедельник, 26.05.2014, 10:10 | Сообщение # 42

Полковник
Группа: Штаб PB
Сообщений: 207
Награды: 11
Репутация: 7
Статус:
Вот вот, и я о том-же - мне не хочется никому доказывать : кто я - русский или украинец - я СЛАВЯНИН! А вот то что происходит в стране - это полный пиндец !!! Те кто "это" начали - сейчас хватаются за головы......Я слышал - "майдановские сотники" обратились к главам ополчения для объединения сил против нынешней власти-мотивируя это тем, что их требования не были выполнены.....В общем чудит наша власть,то-ли от булок американских,то-ли от обиды за то ,что выгнали с трона........Я вот вообще не пойму что будет с моим регионом-мы типа автономные стали - что нас ждет?разруха,голод,мародерство,массовое покидание ПМЖ????или сейчас весь регион раскулачат, что-бы народ не умер от голода.К нам(Святогорск) пошла первая волна беженцев(Славянск/Краматорск/Семеновка)- Потому что снаряды уже не летают по окраинам,они уже летают в центре города......вот что говорят люди...я вижу в ихних глазах страх,скорбь,ненависть.......Что получилось в результате конфликта?МЫ -ненавидим тех кто пришел сюда(бандерлоги,военные,правый сектор и т.д.)- а вся страна ненавидит нас за то что тут гибнут их дети,сыновья,братья и т.д ....... это просто ......нет слов.Эта ситуация еще больше обострит отношения внутри страны - как результат мы обречены на раскол(дай Бог чтоб без гражданской войны)
 
LAMBERJACKДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:31 | Сообщение # 43

Лейтенант
Группа: ПБшник
Сообщений: 62
Награды: 9
Репутация: 2
Статус:
Заключение: ПУТИН Х****, ла-ла-ла-ла.

Националистические лозунги запрещены!
 
CRAZY_KoLoBoKДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:35 | Сообщение # 44

Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Награды: 7
Репутация: 0
Статус:
LAMBERJACK твой уровень интеллекта - "примат"... ты такое же х***о, как и те, что у вашей власти!!! тебе 35 лет, а ведешь себя, как тупая малолетка, следовательно ты безграмотное быдло!

Костян№1 соглашусь с тобой!!! я вижу очевидный факт, что если события будут идти, как они сейчас то Украина не просто развалился, а разделится на 4 или 5 мелких княжеств! и все ваши лидеры поняв, что народ им больше не верит, отряхнут руки и смоются в америку, либо америкосы их самих уберут, как свидетелей (что собственно и хотели сделать с Яныком)!! я не верю, что у на Украине борясь против алигархов на майдане выбрали бы очередного олигарха... 100% подтасовка, да и взгляните на результаты))) типа Порошенко безоговорочно победил)) ну ну...
да, главное, что бы мирные жители не гибли! но те кто виноваты во всем смертях должны понести соответствующее наказание... теперь я думаю вы все понимайте почему взбунтовался юго-восток, они знали, что так будет!!!

P.S. вам нужен Лукашенко... не будет не алигархов, не националистов, не партий в раде и все будут счастливы)))



 
LAMBERJACKДата: Пятница, 30.05.2014, 10:51 | Сообщение # 45

Лейтенант
Группа: ПБшник
Сообщений: 62
Награды: 9
Репутация: 2
Статус:
"зачем на Украине изгнав одного олигарха выбрали нового?" ТОМУ ЩО МИ БАНДЕРОВЦІ ЩО ХОЧЕМО ТО І РОБИМО МИ ВІЛЬНІ ЛЮДИ

Националистические лозунги запрещены!
 
Поиск: