• Страница 1 из 1
  • 1
заявка от CrazyCupid (принят)
CrazyCupidДата: Суббота, 03.08.2013, 12:20 | Сообщение # 1

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1. Ваше реальное имя. - Евгений
2. Из какого Вы города, страны. -Украина/Крым/Севастополь
3. Ваш возраст (полных лет). -31
4. Ник в World of Tanks. -CrazyCupid
5. Прайм-тайм(с какого и по какое время удобно играть по МСК) -обычно в вечерние варьируется от с 18/20 до 23/упора. в данный момент с обеда/утра
6. Обязательное наличие гарнитуры и программы для общения Team Speak 3(ТС)? -гарнитура есть , говорить могу и умею smile
7. В каких кланах играли? Если играли, то почему ушли? - играл в 2х кланах ..
1.вступил в самом старте .Клан просто исчез как таковой без объяснений.( клан как-бы есть... но лидера некто не слышит уже с пару лет)
2.название не помню.(вроде "крумсон даун" или както так .) ушёл с поста зама.. из-за постоянных наборов не адекватных , вечной мато/ругательной речи в рк.(ушло нас тогда немало.было это с год назад или более).
8. Почему Вы хотите вступить именно в наш клан? -заинтересовало объявление от товарища _MAR0DER_ . о наборе от 30 лет. уже не надеялся найти клан, в котором говорят без мата + я не статист.(стата просажена , зато играю в удовольствие).с моей статой мне дорога только в молодые кланы.. а там побаиваюсь заново те же грабли smile
9. Обязательная игра и общение в ТС с бойцами Клана. -онлайн игра без общения , это как наждачная бумага в туалете . вроде и так можно, но Нужно-ль?.
10. Будете ли Вы посещать наш форум? -посещать буду.. а вот писать что умное/или наоборот , поглядим smile
11. Ознакомились ли Вы с Уставом Клана, и принимаете ли Вы его? -ознакомлен,принимаю.
 
VfirsДата: Суббота, 03.08.2013, 13:53 | Сообщение # 2

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Сегодня гоняли. Плюсую.

На настоящий момент:
X: ИС-4
IX: T30, 212А, Centurion Mk. 7/1, Т-54
VIII: Т-34-2, ИС-3, ИСУ-152, АМХ-13-90, M6A2E1, T26E4SuperPershing, STA-1, G.W. Tiger (P), VK45.02(P), 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger.
VII: Т71, Pz.Sfl. V.
VI : КВ-1С, Helcat, AMX 13 F3 AM, AT 8.
 
mastardoДата: Воскресенье, 04.08.2013, 09:35 | Сообщение # 3

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нормальный адекватный мужик. Погоняли вместе все путем, жизнерадостный и веселый человек. Я за.
 
МародёрДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:26 | Сообщение # 4

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1751
Награды: 26
Репутация: 126
Статус:
Цитата (CrazyCupid)
7. В каких кланах играли? Если играли, то почему ушли? - играл в 2х кланах ..

Ну не двух кланах играл , а в четырех))) в последний клан возвращался и почему то ушел снова через месяц! Почему?


 
CrazyCupidДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:03 | Сообщение # 5

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1 был клан "бубен"( если не ошибаюсь.).
2. вообще не помню (помню зашёл . и поездил в ротах .. сьездили на глобалку.. и на какойто день ,я ноу клан,пишут( 2 ком клана и он же зам.). тра ля ля .. заходи в клан такой-то( "крумсон даун", или как-то так).мы все там..потом объясним... но суть это клан 3 прим.наз.по "крумсон даун".
ПОТОМ Я УЗНАЛ .- что там разругались друзи по реалу.. ну и соответственно все кого брал один .. тут-же повылетали из клана где правил 2 ).мы долго общались меж кланами.. пока не поделили .. то-лт землю.. то-ли место высадки..
но нам было велено , добавить всех в игнор .. и если кого увидят с "врагом" .. расстрел на месте..( кик из клана значит, и не какого мороженного.

а то что зашёл вышел .. из-за этого и ушёл :)...
история( фиг придумаешь)
я был зам . правая рука и т.д.
по поползли горы новичков.(глобалка и т.д).. и в один прекрасный момент .. я захожу и ноу клан .).
(не обратил внимание, тогда серваки часто глюкало, то чаты пропадали , то принадлежность клану.ит.д.).
мне звонит командер и говорит.
" чего вышел?."
--я--" некуда не выходил""
--он--" странно".. и я снова в клане.с нова на своём посту..
потом выяснилось . что кто-то получил( из духов) права зама.. и просто меня кикнул из клана.(не понравился я ему .. или хз что там еще).
многие возмутились ... требуя наказать..но как -то всё утихло .. и через время, та-же петрушка.
снова звонок с вопросом.."зачем ушёл... " и тд. я в клан входить не стал . зашёл в "рк" и там долго разбирались."кома не было" .
я и те кто возмущался , оказалась (" мягко сказать").... п.... .. а власть здесь они(хз кто они вообще такие) или мы прогнемся или ....т.д.ну и короче .... минут грязи мы слушали.. и конечно ответили.:)
позвонил кому я сам.. объяснил. обещал разобраться.вечером( не помню,того-же или след. дня).опять "рк" и опять разбор полётов . уже с "комом".
результат нас удивил.всё было переиначено .. все наши слова перекручены.. и он поверил им( духам). а не костяку команды, с которой делал клан.
результат .. я не стал заходить .. и остальной народ .. кто ушёл .. кто просто забил на жизнь клана( и тоже потом ушёл.). немногие остались . они нечего не слышали. и не видели и не знали кому верить(это по ихнем словам)..даже добились какой-то правды.но уже поостыли страсти и поушло время 6:) .стали замами.. звали обратно .. :).( даже ком звонил).но я тогда под забил, на танки ,и отказался.
да и честно .. а многие бы смогли вернутся?:)...
самое смешное. мы с бывш.-комом ,и 3 замами .живём в одном городе )).
 
МародёрДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:09 | Сообщение # 6

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1751
Награды: 26
Репутация: 126
Статус:
А если ком снова позвонит?)) Выйдешь из клана и вернешься в старый?

 
CrazyCupidДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:36 | Сообщение # 7

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
сплюнь )). оно мене нано?:)..
 
IceGirlДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:56 | Сообщение # 8

Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Привет, я наверное много пропустила) услышимся в ТС

X: Об. 261, Об. 268
IX: E-75
VIII: КВ-5, Type 59
VII: T25/2
VI: СУ-8, Hellcat, VK 30.01 (P)
Остальное: M5 Stuart, M7, T-34
 
CrazyCupidДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:23 | Сообщение # 9

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
таки жду сего момента :). в "говорилки" , захожу с момента входа в игру biggrin .( привычка уже ,что ли? smile
 
golubevДата: Понедельник, 05.08.2013, 18:48 | Сообщение # 10

Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Забирай, Игорь.

 
МародёрДата: Понедельник, 05.08.2013, 19:03 | Сообщение # 11

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1751
Награды: 26
Репутация: 126
Статус:
Приглашение пользователю CrazyCupid отправлено.

 
CrazyCupidДата: Вторник, 06.08.2013, 00:41 | Сообщение # 12

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
вступил.)
1 . даёшь полную регу на форуме)). ато как пункт 10 выполнять?:).
2. где надпись в темке принят?:).
 
МародёрДата: Вторник, 06.08.2013, 17:17 | Сообщение # 13

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1751
Награды: 26
Репутация: 126
Статус:


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: